Уважаемые игроки! Внимание! Мы переходим на новый форум. http://tsubasa.forum2x2.ru
Не проходите мимо! Акция - погладь песика, дерни за хвост котика).А так же - полюбуйся на красивую девочку. Все это - в неприятностях.
Я всех люблю! (с) Курогане)

Tsubasa. Если не ты, то кто же...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » пейринг ШаоСакура » То, что дороже всего


То, что дороже всего

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Да, пожалуй... - стоять где-то посередине хижины было бесполезно, и Шаоран вернулся к камину, сев недалеко от принцессы.
Пламя буквально пожирало сухие дрова, зато в хижине стало чуть теплее. Градуса  на два-три. Парень оперся об пол и вылетел ноги вперед. Ну и угораздило же нас... За стеной все еще был слышен шум дождя, который, кажется, вновь только усиливался. Надеюсь, скоро мы сможем вернуться... Иначе Фай-сан и Курогане-сама нас могут потерять... Думать о том, что и Сакура может простудиться, как то не хотелось.

0

32

Сакура сидела не шевелясь, ей было не уютно находится рядом с Шаораном в такой одежде, точнее в ее отсутствии, т.к. эти тряпки было сложно назвать одеждой. Что он теперь будет думать обо мне? А вдруг ему не нравится то что он видит? Ее терзали эти вопросы. Чтобы немного развеяться, она встряхнула головой и обхватила себя руками за плече, ей было прохладно. Продолжила смотреть на огонь в камине.

0

33

Шаоран не сводил глаз с огня. Повернуться и посмотреть на химе  было выше его сил.
Как-то нехорошо все получилось сегодня... Быстрей бы закончился этот проклятый дождь... Парень шумно вздохнул. Несмотря на разведенный камин, в хижине все еще было холодно. Шаоран покосился на девушку. Принцесса сидела, сжавшись в комочек, и парень отчетливо понял, что Сакура замерзла.
- Химе... вам все еще холодно?..

0

34

Принцесса, погруженная в свои мысли вздрогнула от голоса Шаорана. Она повернула к нему голову и ответила.
- А, что?! Да прохладно – Потерла ладонями по рукам, надеюсь скоро станет теплее. – А тебе не холодно Шаоран-кун?

0

35

- Я.. - Шаоран улыбнулся и мотнул головой. - Не очень... Жаль, огонь почти не дает тепла...
Парень еще какое-то мгновение смотрел на пытающуюся согреться принцессу, а потом встал и переселк ней за спину. Хорошо, что темно... Он приобнял девушку со спины, мягко сжимая ее руки в своих.
- Надеюсь, так теплее... - Шаоран пытался говорить спокойно, хотя  получалось не очень хорошо.
Так можно согреться... ей будет теплее... Что я говорю...

0

36

Принцесса вздрогнула, когда почувствовала прикосновения Шаорана. Резко обернула голову, поняла что происходит, повернулась обратно к огню, сильно покраснев. Хорошо что темно и не видно как я смущаюсь, но так теплее. Но это же Шаоран… Ня…. У принцессы было смешенное чувство радости, восторга и дикого смущения. Она чувствовала тяжесть его рук на своих, чувствовала спиной его кожу. Когда она подумала об ощущениях на спине, она поняла что его сердце бьется так же часто как и ее. Он чувствует то же что и я.  Это ее успокоило. Она снова обернулась и посмотрела ему в глаза. - Да, спасибо Шаоран-кун, так гораздо теплее. - его глаза были так близко..

0

37

Шаоран почти замер, глядя в ее глаза. Так... близко... слишком... близко...
- Сакура-химе... - он немного подался назад, однако не выпуская девушку из объятий. - Я... я рад... что так... теплее...
Он отвел взгляд, стараясь успокоить сердце.
Спокойно. Все хорошо. Я просто согреваю ее... О чем я думаю... Шаоран не мог не признать, что и ему стало намного теплее. Если учесть, что верхняя часть одежды отсутствовала, это было приятное ощущение.

0

38

У Сакуры закружилась голова, она закрыла глаза и отвернулась снова к огню. Это была не самая хорошая идея повернутся, мы слишком близко, у меня кружится от этого голова. Она прикрыла глаза и облокотилась посильнее на Шаорана, ее спина почти вся касалась его тела. Она села поудобнее. Высвободила свои руки из под его, и взяла их, и положила так как ей было удобнее и теплее, накрыла его руки своими. Она чувствовала теперь прикосновение его ладоней на своему животу. От этой мысли пробежали мурашки, но так было удобнее.
-Как тепло….. – промурлыкала принцесса тихо

0

39

Шаоран боялся пошевелиться. Ощущение ее слегка нагревшейся кожи почти сводило с ума, но парень старался держать себя в руках. Он осторожно опустил голову ей на плечо, глядя на огонь.
Повезло... ничего не скажешь, действительно повезло... Так спокойно ему еще не было. Даже дома с отцом.
- Можете немного поспать, химе... - едва слышно прошепал он почти на ухо девушке.

0

40

Она тоже размышляла над тем что бы вздремнуть немного. Тепло и спокойно. В такой обстановке приятно и легко спится.
- Угу, немножко – Сакура еще помнила прикосновение к щеке волос Шаорона, а потом провалилась  в сон.

0

41

Шаоран мягко улыбнулся и осторожно убрал волоы с лица принцессы. Поспи... сегодня был тяжелый день...
Он чуть сильнее прижал ее к себе, словно желая защитить ото всего окружающего мира, и сам задремал, однако готовый скочить, если услышит что-то странное.
Странный выдался день... Может, то, что дождь пошел, даже к лучшему...

0

42

Уже прошло несколько часов, дождь прекратился и солнце начинало заходить. Еще не успевшие далеко уползти облака окрасились в красивые оранжево-розовые оттенки.
Сакура проснулась, просто не от каких то звуков, а просто так. Ей показалось, что она спала всего мгновение, но на самом деле уже прошло достаточно времени. Шаоран тоже уснул.  Сакура каким-то образом оказалась лежащей на его руке, а другой он прижимал ее к себе. Сама же Сакура лежала, прижавшись к его груди. Она поняла это и смутилась, потом вспомнила, почему такое произошло и расслабилась. Приподняла голову и посмотрела на мирно спящее лицо Шаорана. По сердцу разлилось тепло. Пусть это мгновение не заканчивается, пусть оно длится вечно. Принцесса опустила голову и снова прижалась к его груди уткнувшись носом в его кожу и вдыхая ее аромат.

+1

43

Почувствовав движение, Шаоран едва не вскочил на ноги. Сделать это ему помешала принцесса, лежащая на его груди. Парень залился краской. Я тоже заснул... Как вообще такое могло случиться? Он прислушался к окружающим звукам. Тишина прямо ответила, что дождь закончился, и Шаоран облегченно и как-то разочарванно вздохнул и осторожно потормошил Сакуру.
- Химе... проснитесь... Дождь закончился...
Теперь мы можем вернуться...

0

44

Сакура снова открыла глаза. Ей это очень не хотелось, но и дальше прикидываться спящей она не могла. Она подняла голову и посмотрела в глаза Шаорана. Ой зачем же я опять в глаза смотрю, сейчас опять голова закружится. Но отвести взгляд она уже не могла. Немного помолчав она произнесла.
- Да, закончился, больше ничего не бьет по крыше.

Отредактировано Sakura-hime (2008-08-05 20:55:21)

0

45

Снова этот взгляд... Шаоран неслышно сглотнул и подался чуть вперед, желая подняться.
- Да... да, точно... Нужно... идти!
Плохая идея... Он подался вперед, но в результате стал лишь ближе к принцессе.
- Я...
Слов больше не нашлось, и Шаоран просто подался еще чуть-чуть вперед и коснулся губ Сакуры. Просто легкое, почти незаметное прикосновение. Вот только парню так не показалось. В следующее мгновение Шаоран уже был на ногах, стоя к принцессе спиной.
- Мне... мне кажется... одежда уже высохла... - голос несколько дрожал.
Что я сделал?.. Вопрос был чисто риторический, но на душе было спокойно.

Отредактировано Shaoran-klon (2008-08-05 21:47:23)

+1

46

Действия Шаорана вызвали в душе принцессы некоторое потрясение, но в то же время она этого так ждала, давно ждала. Принцесса была смущена и находилась в слегка шоковом состоянии, легкий румянец покрыл ее щеки. Она смотрела на то, как Шаоран нервно сражается с одеждой, а мысли были на мгновении, что было несколько секунд назад. Надо перестать об этом думать, но….. няф…. Она глубоко вздохнула. И поднялась, пошла к своему платью.
-Нужно иди домой, а то Фай-сан будет волноваться. Да, точно, надо возвращаться – она сняла платье с веревки и стала отчищать от грязи, хоть чуть чуть.

0

47

- Да, верно. - Шаоран наконец-то натянул на себя кофту и потянулся, не оборачиваясь. - Вы пока переоденьтесь, химе, я выйду, посмотрю, что творится на улице...
Он осторожно приоткрыл дверь и выглянул. Дождь закончился и при том явно давно. Был уже вечер, солнце начало садиться, постепенно исчезая за верхушками деревьев. Парень поежился. Нужно поторопиться... Иначе придется идти по ночому лесу... Явно не лучшая перспектива.
- Сакура-химе... - Шаоран замолк. Так, забыть о том, что сделал. Желание сбылось, все. Все будет, как раньше. - Сакура-химе, простите, но я думаю, что нам стоит поторопиться... Скоро солнце совсем сядет, и нам придется идти по ночному лесу... Я жду вас здесь.
Он присел на корточки рядом с дверью, стараясь не замочить одежду.

Отредактировано Shaoran-klon (2008-08-05 21:48:20)

0

48

Принцесса отряхнула одежду, проводила Шаорана до двери взглядом и стала переодеваться. Мысли витали совсем не тут, она одевалась на автомате и изредка включаясь на голос Шаорана. Ее сознание отделялось от тела и не просто из-за случившегося, оно почувствовала недостающею свою частичку. Принцесса вышла из домика, взгляд ее был стеклянным. Немигающими глазами она осмотрелась и повернулась в противоположную от нужного им направления к домику.

0

49

- Принцесса? - Шаоран поднялся, непонимающе глядя на нее. - Химе?
Что-то не так? Он нахмурился и догнал идущую девушку.
- Сакура-химе... - парень замолк. глядя на состояние принцессы. Перо!
Поведение Сакуры было аналогично тому, когда поблизости оказывалось перышко. Шаоран огляделся. Уже темнело, хижина осталась позади, и возвращаться не было смысла. Поэтому парень аккуратно взял девушку за руку и последовал за ней. Надеюсь, ничего не случится...

0

50

Принцесса шла и шла, она чувствовала руку Шаорана, знала, что он рядом. Но все это доходило как-то из далека. Она четко знала дорогу. Через минут двадцать пробивания по лесу между деревьев, с которых падала вода от дождя если их задеть. Принцесса остановилась возле большого толстого дерева. Она встала возле него и дернула руку которую держал Шаоран, ей прикоснулась к дереву к его коре. Дерево откликнулось на прикосновение и издало тонкий мелодичный звук. Сакура погружалась в сознание дерева. Медленно, она начала как бы таять снаружи дерева и оказываться внутри него.

0

51

- Химе! - Шаоран кинулся вперед, хватая девушку за талию. - Принцесса!
Ему не удалось задержать Сакуру, и парень полетел на землю.
- Сакура-химе! - крики были бесполезны, принцесса полностью скрылась в дереве.
Шаоран бросился к дереву, ударяя по коре, но опомнился.
Нет, если я причиню вред дереву, кто знает, не пострадает ли Сакура? Что делать? Он судрожно огляделся, словно желая увидеть подсказку. Черт!
- Принцесса! Химе! Сакура-химе! Сакура!!!

0

52

Принцесса очнулась уже находясь в нутрии дерева. Хотя это было сложно так назвать. Ее физическая оболочка растаяла. Зато сейчас она могла думать, ее разум вернулся к ней. Она огляделась.
-Где я? – на ее вопрос в этом же пространстве возникла девушка в зеленом платье сделанном из листиком и Рыжими длинными волосами, каким то образом они развивались, и было похоже что они находятся в воде. 
-Это же твое перо – спросила девушка, и в ее руке появилось перышко Сакуры.
Сакура согласительно кивнула, не в силах произнести что либо, она лишь затаила дыхание.
-Отлично, я долго ждала когда же появится владелец пера. Оно появилось здесь около тысячи лет назад, видишь, какие огромным я стало пока ждало владельца. Я тогда только начинало прорастать, и тут появилось оно, источник, давший мне силы стать королевой этого леса. Теперь я возвращаю его тебе. – Девушка направила руку к принцессе и перышко полетело к ней. Сакура схватила его. – А теперь тебе пора возвращаться, иначе мое тело тебя окончательно поглотит и ты никогда не сможешь вернутся. – Девушка стала таять.
-Постойте – Cакура хотела крикнуть но не смогла- Как мне вернутся?
- Слушай сердцем – фигура девушки совсем исчезла, но слова еще пронеслись в мыслях у Сакуры.
Сердцем, сердцем это как, что я должна услышать. Она сосредоточилась и поняла что слышит ее сердце. В мыслях промелькнуло воспоминание недавнее, стук сердца Шаорана, запах его кожи, легкий поцелуй что он не сдержавшись подарил принцессе и себе, сам не понимая ценности этого события. И тут она услышала голос, такой родной, близкий, он звал ее. Как луч света в кромешной тьме. Сакура потянулась к нему. И ее Тело стало появляться возле дерева. В руках она держала перышко, но была без сознания.

+1

53

Шаоран стоял, уткнувшись лбом в ствол дерева.
- Химе... Сакура... вернись...
Внезапно что-то - шестое чувство или интуиция - заставило его повернуться.
- Са-Сакура! - он бросился вперед. - Сакура-химе!
Девушка была без сознания, в руках парень заметил перо. Шаоран осторожно опустился на колени, поддерживая принцессу, и, забрав перо, поднес его к Сакуре. Привычный яркий свет, и перышко вернулось на свое законное место. Шаоран смог спокойно вздохнуть. В порыве чувств он прижал принцессу к себе.
- Как же я рад, что ты вернулась. - едва слышно прошептал парень. Он убрал волосы с лица девушки и мягко поцеловал ее в висок.
Надеюсь, она об этом вспомнит... Парень запоздало отстранился и поднялся на ноги. Уже совсем стемело, но Шаоран уверенно шел вперед, прижимая к себе самое драгоценное сокровище в мире.

0

54

Сакура точно знала, что когда она вернется из сознания дерева, с ней все будет в порядке. Потому что вернется туда где и хочет быть, вернется к человеку, который для нее дороже всего, который всегда рядом, всегда защищает и помогает, который всегда будет с ней что бы не случилось. Вернувшееся перо погрузило ее в мир ее воспоминаний, об отце, брате, ее стране,  и вещах которые были ей дороги но почему-то, она осознавала что там есть пустота, большая, которая просто отсутствует и все. Сейчас эту пустоту заполняло совсем другое, а может и то, что и должно было быть. Она чувствовала тепло рядом, то самое, самое дорогое для нее тепло.

0

55

Шаоран уверенно шел в направлении дома, прижимая Сакуру к себе. Сейчас она казалась просто спящей и едва ли была тяжелее того самого пресловутого перышка.
Она красива... Принцесса... я буду защищать тебя даже ценой своей жизни, Сакура. Я никогда не причиню тебе вреда...
Вскоре впереди показался дом. Свет до сих пор горел. Неудивительно... Фай-сан и Курогане-сама, наверное, потеряли нас. Парень осторожно вошел в дом, не обращая внимания на друзей. Он поднялся в комнату Сакуры и положил девушку на кровать, укрыв одеялом.
- Теперь все будет хорошо. - почти неслышно прошептал он, подавив желание поцеловать принцессу. - Приятных снов, химе.
Шаоран осторожно закрыл дверь и направился к друзьям. У тех явно было много вопросов, но все это мелочь по сравнению с сегодняшним днем...

0


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » пейринг ШаоСакура » То, что дороже всего