Уважаемые игроки! Внимание! Мы переходим на новый форум. http://tsubasa.forum2x2.ru
Не проходите мимо! Акция - погладь песика, дерни за хвост котика).А так же - полюбуйся на красивую девочку. Все это - в неприятностях.
Я всех люблю! (с) Курогане)

Tsubasa. Если не ты, то кто же...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » пейринг КуроФай » Кошмар наяву


Кошмар наяву

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Почему то после просьбы "быстрее" в голове Фая вертелась странная мысль.До этого было холодно. Всегда. Я привык ощущать в душе леденящий мороз. Почему же рядом с ним мне так тепло? Мысль была вполне закончена, как и то, что потонула она в сладостном оргазме Куро.
-Любимый, - тихо шепча на ухо, Фай тут же сжал пальцами свой член и кончил буквально сразу же. Негромкий стон, запачканные простыни, которые мне же завтра и стирать, машинально отметил маг. Откинувшись на подушку, попросил:
-Поцелуй меня. И обними. Так, как умеешь обнимать только ты. И никуда не отпускай.
И мягкая улыбка, немного таинственная в свете луны. Теперь можно расслабиться и отдохнуть.

0

62

Курогане посмотрел на улыбающегося Фая и нежно поцеловал его, совсем легонько касаясь любимых губ, после чего лег рядом, обнимая дорогое ему существо. Он прижал к себе мага, ощущая, как по телу разливается чувство спокойствия и равновесия. Он хорошо знал, что на утро опять что-то произойдет, да и их приключения не окончены, но в данный момент не было никаких волнений. Зарывшись лицом в волосы Фая, Курогане закрыл глаза. Его дыхание уже восстановилось, и теперь он слушал, как дышит рядом маг. Слушал и чувствовал.
На чердаке кажется не было одеял. Ну или за ними предстоит вставать. Воину совсем не хотелось подниматься, поэтому он обнял Фая так, чтобы согревать его своим теплом. Он уже погружался в сон, когда в голову пришла запоздалая мысль: Ну и картину обнаружит ведьма, когда пожалует! Но и она не задержалась надолго.

0

63

Как хорошо и приятно, чувствовать, что ты рядом со мной. Обнимаешь, тихо посапывая в полудреме. Ты открыл мне новые чувства, новые грани жизни. Я улыбаюсь теперь тебе искренне, я бы хотел...
Чего бы хотел маг, так и осталось им недодуманным. Он посильнее прижался к Куро, ощущая тепло его рук, закрыл глаза и погрузился в сон. Теперь ему были не страшны никакие Ведьмы и неприятности. Он любит и любим.

0

64

Было очень тепло и уютно, словно они спали не на матрасе на чердаке, а на кровати Курогане. Фай что-то промурчал во сне и сильнее прижался к воину. Курогане открыл глаза и провел рукой по светлым волосам, глядя, как маг уткнулся лицом ему в грудь. В комнату падали солнечные лучи. Значит, уже утро... Я бы даже сказал, что время движется к полудню... Воин смотрел в окно... и только спустя время понял, что это окно его комнаты - той самой, из которой они были выдернуты прошлым утром. И лежали они на кровати Курогане. А рядом стоял стул, на котором небрежно валялось голубое платье Фая. А на столе чуть подальше...
Воин вскочил с кровати, спотыкаясь о Фая и падая на пол, при этом хорошенько приложившись лбом о край столешницы. Но он не обратил на это ни малейшего внимания: рука дотянулась до бутылки, которая в одиночестве украшала стол. Повертев бутылку в руках, Курогане убедился, что это ему не приснилось. Он смотрел на вино с его родины, Сувы.
Воин поднялся и посмотрел, нет ли на столе записки или еще чего, что могло объяснить происхождение бутылки, и нашел небольшой листок бумаги, на котором была изображена бабочка.

+2


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » пейринг КуроФай » Кошмар наяву