Уважаемые игроки! Внимание! Мы переходим на новый форум. http://tsubasa.forum2x2.ru
Не проходите мимо! Акция - погладь песика, дерни за хвост котика).А так же - полюбуйся на красивую девочку. Все это - в неприятностях.
Я всех люблю! (с) Курогане)

Tsubasa. Если не ты, то кто же...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » Творчество » писательство


писательство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

то, что я сегодня накатала

Как кламповцев послали)))

Шел дождь. Дождь был мелкий и противный, он нагло мочил все что ему попадалось на глаза. На крыльце под дождем сидела шикарная женщина в офигенном, но уже влажном платье. Женщину мучило жесточайшее похмелье.
- Ну и где они? – возмутилась в пространство мокрая красотка. – ВАТАНУКИ!!!!
- Да, Юко-сан? – пришибленный звуковой волной школьник выглянул из дома.
- Принеси мне эти… два… как их? – задумалась Ведьма Измерений, стоявший в голове туман и треск не способствовали этому времяпрепровождению.
- Они такие… беленькая и черненькая… с ушками… - наконец из глубин памяти всплыли отрывочные воспоминания. Школьник вздохнул и исчез в глубине дома.
- Ну где же они? – продолжила жаловаться дождю Ведьма.
- А вот и мы! – во дворик ее магазина вползла колоритная четверка. Милый нахмуренный мальчик, тащивший на закорках нечто в отключке и плаще. Вслед за ним появились двое мужчин: смуглый тип еще более нахмуренной наружности в черном широком плаще и топике на босу грудь и высокий блондинистый красотун в мокрой и явно тяжелой шубе.
- Йо! – помахал даме красотун, держа под мышками  подол белой шубы и балансируя с посохом наперевес.
- Йооо… - томно помахала ему ручкой в ответ Юко и проводила задумчивым взглядом листик, соскользнувший вслед за каплями дождя в глубокое декольте платья.
Мрачный мужчина проводил тот же листик гораздо менее заинтересованным взглядом. Он плюхнулся на траву посреди полянки и буркнул. – Я отсюда не стронусь.
- Яй! – обрадовался блондин-маг и всплеснул руками, шуба, воспользовавшись ситуацией, рухнула в грязь, а посох подло стукнул брюнета по макушке.
- №?%;!!!! – высказался ниндзя, вскакивая и с катаной наперевес (которую он на всякий случай оставил в ножнах) ломанулся за пока что будущим перингом. Фай бодро поскакал от него, путаясь в длинных полах шубы.
- Прошу вас! Помогите Сакуре! – перед носом флегматично изучавшей свое декольте Ведьмы появился мальчик со своей ношей, оказавшейся спящей девочкой.
- Ах да… - похмелье еще не рассосалось, и Юко туго соображала. – Я вас ждала… кстати, кто вы?
- Юко-сан, это они? – из дома высунулся Ватануки держа в руках Мокон. Ведьма Измерений протянула руки и стала пристально изучать ушастых созданий. – Они. Кстати, кто это?
- Спасите принцессу! – продолжал гнуть свою линию мальчик. Он мотал безвольную девочку на руках для наглядной демонстрации ее беззещитности.
- Да-да, только не орите, - отмахнулась Юко, решив, что черный ушастик ей нравится больше, он не так резал глаза.
- Ва! – окончательно запутался в шубе маг и рухнул на подвернувшегося Шарика, следом за ним кучу малу довершил Курогане, вызвав слабый писк у очнувшейся Сакуры. Впрочем пришла в себя она ненадолго, этим зверством вновь вернувшаяся в состояние анабиоза.
- *?;№»»!!! – опять высказался ниндзя.
- Валите отсюда! – не выдержала издевательства над больной головой Ведьма и кинула в кучу белой Моконой.
- Пу! – икнула та и путешественники отправились по неизвестному направлению, посланные похмельной ведьмой.
- Ватануки! – Юко довольно оглядела пустую поляну. – Саке!
- А где они теперь? – осторожно спросил мальчик, показываясь из-за дверей.
- А Клоу их знает, - махнула рукой Ведьма. – Справятся, не маленькие.
И ведь не поспоришь…

+4

2

Так, небольшой набросок... Надо где-то опубликовать, чтобы не потерялось. Стихи в прозе, тоесть без рифмы. Скорее всего ляжет на струны. По Тсубасе. Про чувства Чии.

Твоя мягкая улыбка, и нежный свет от глаз твоих. Пьянею. Прощаемся. Возможно навсегда. Не больше чем хранитель, не больше чем чары, твои...Я буду всегда... На веки верной, и возможно, покорной... И ты уйдешь, оставив меня здесь, где так много снега. Мне не нужно вино, чтобы греться, мне не нужны и меха... Мне нужен лишь ты... и линия твоих губ.. изгиб невидимых крыльев - мой сон, единственный сон.. И последняя надежда в первом луче кристаллического солнца за решеткой... О, да... Ты уйдешь, забудешь до утра.. Но утра не твоего...

+3

3

Еще одна зарисовка, посвящено принцессе. Песня. Пытаюсь сыграть.. Пока только пытаюсь(

Я посмотрю.. ей вслед..
На стан изящный.. и такой прелестный.
Не повернется, не улыбнется...
Ушла.. Навеки потеряв свое тепло..
И после сна очнувшись.. не скажет мне..
Такое  нужное "привет"... Не улыбнется
Такою теплой приветливой улыбкой.
Изгибы тела, такие чуждые теперь...
Прости, не смог спасти твои я сны.
Прости. Твой рыцарь, что скрывался в тени лжи..
Не смог стать тебе твой идиллией любви...
Не смог согреть.. Не смог обнять... И даже просто улыбнуться...

Я буду все равно идти... вслед...
За той единственной, пожалуй, навсегда...

Оно не стихи. Рифму не ищите... Оно просто песня...

0

4

Я знаю, я уже достал ТТ_ТТ

Плеееез... сильно не судите.. у меня больная и корявая фантазия

Фэндом: Tsubasa
Рейтинг: без возрастных ограничений
Пэйринг: хм.. предположим Фай/Чии
Автор: SenbonSacura
Бета: -/-

По всему телу пробегала легкая, игривая дрожь, когда Его руки, так ненавязчиво касались Ее. Никто бы из них даже и не заметил такого маленького, но приятного недоразумения, уже слишком они были близки. Когда он обнимал ее, она была счастлива. Когда он улыбался, улыбалась и она. Когда он грустил, она тоже теряла настроение. Возможно, она была не только пером, но и частицей Его сердца, вложенного в это колдовство.  Но ее собственное сердце, отличное от человеческого, не имеющее ни форму, ни кровеносные функции, умело лишь любить и верить в лучшее. Надежда и свет были ей подарены, и были тем единственным, что она хранила там, в груди. Она хотела любить, она училась любить, чтобы однажды сказать ему «Я тебя люблю». Неуверенность, чувство неполноценности не давали ей этого сделать, и она лишь улыбалась. Когда он уходил на время, она считала звезды, видела в них отражение Его глаз, считала каждые искорки то зажигающиеся за облаками, то угасающие. А если становилось скучно, она собирала каждые камушек их воспоминаний, встреч и улыбок. Собрав целую картинку, заливалась по-детски звонким смехом, хваталась за животик, сидя на каменной стене, болтая ногами. А когда он приходил, спрыгивала с этого возвышения и бросалась на встречу, запоминая каждый его жест, каждое слово. В голове ее создавались образы, счастливые и легкие, словно полет. И в лучах своего счастья проводила время с ним.
Но однажды он ушел. Он не хотел возвращаться. На маленьком бархатном сердечке показался вспоротый участок… Она надеялась, она мечтала, и не способная терпеть, плакала. Потеряв свой образ, но все еще любя, она несла свое бремя, возложенное Им, все еще пытаясь верить. И мучалась она лишь ради Него, и терпела боль только ради Него. Ее маленькое вспоротое сердце покрылось льдом, ибо надежде, как и всему прекрасному, наконец-то пришел конец. Все вокруг занесло снегом, белоснежным и мертвым. Свет его, отраженный в старых стеклах, казался не настоящим, а как будто из другого мира, он звал ее, напоминал, что ее время вышло.
Но она все еще жила и дышала. Уже не так часто. Уже не так радостно, как раньше. Потеряв смысл своего бренного существования, она превратилась лишь в оболочку, пустую… и никому не нужную.
Пока время не пришло. Он вернулся. И был Он уже не один. Его друзья, столь не похожие на Него, волновали ее, заставляли ревновать. Но она терпела и убивала в себе это чувство, так же как и все остальные, давно погасшие.
Его глаза потеряли свой цвет, в них не было того очарования, того огня, что раньше так привлекал. Но она старалась, она пыталась побороть свой лед, что взрастила за все это время.
Время, что текло здесь, сыграло злую шутку. И Он ушел раньше, чем она смогла проснуться… и лишь последнее, что она видела, прежде чем окончательно погаснуть, как другая она тянет за собой в Никуда принцессу….

Отредактировано Chii (2008-09-09 17:46:43)

+1


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » Творчество » писательство