Уважаемые игроки! Внимание! Мы переходим на новый форум. http://tsubasa.forum2x2.ru
Не проходите мимо! Акция - погладь песика, дерни за хвост котика).А так же - полюбуйся на красивую девочку. Все это - в неприятностях.
Я всех люблю! (с) Курогане)

Tsubasa. Если не ты, то кто же...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » Основная ролевая » Ичибан. Реальность для Моконы


Ичибан. Реальность для Моконы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кей...Желаю удачи)

0

2

Я развалился в кресле, ожидая прибытия существа с камнем во лбу.
Мне скучно.Мне уже давно и безмерно скучно. Даже твое присутствие, Ран, не спасает меня от скуки. Вино.- кручу бокал в руке, рассматривая жидкость, переливающуюся в стакане. Розы. - пусть радуют взор, но тоже надоели. С размаху разбиваю стакан об стену. - Ран, ты слышишь?! Мне все смертельно наскучило. Ты можешь развлечь меня? - Вздыхаю. Даже крылатый чудик не может развеять мою скуку. - Ран, давай поиграем? Я тут узнал, что в мой мир попала горстка людишек. Они такие отвратительные. Они смеются. Ран, я тоже хочу посмеяться. А значит сегодня я начинаю игру. Свою игру. Посмотрим, кто выйдет из нее победителем.
Ожидание томительно и вновь пробуждает скуку. Ран опять куда-то запропастился. Придет, будет вновь учить меня жизни и кидаться перьями. Надоело.
Я закрываю глаза. Я жду. Спустя время моя игрушка будет тут. Нужно немного терпения и тогда я буду развлекаться. С моего лица не сползает улыбка. Я доволен.

Отредактировано Кей (2008-09-14 04:07:58)

0


Вы здесь » Tsubasa. Если не ты, то кто же... » Основная ролевая » Ичибан. Реальность для Моконы